close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

定焦大光束準直器  

 采用空氣隙膠合透鏡,能提供比非球面透鏡和消色差透鏡準直性能更優異的光東 質量,低相差的透鏡組設計可獲得更接近高斯光束、更小的發散角和更小的波前誤 差。 

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
貨號 操作 名稱
A80152262  2-3周    定焦大光束準直器 1550nm   [PDF] 中心波長:1550nm ;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑: 6.9 mm;光束發散角:0.016° ;有效焦距:37.1 mm ;數值孔徑(透鏡):0.24 ;封裝直徑24.×42 輸入光纖類型:SMF-28e ;接頭: FC/APC;透過率>95%    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

總覽

 采用空氣隙膠合透鏡,能提供比非球面透鏡和消色差透鏡準直性能更優異的光東 質量,低相差的透鏡組設計可獲得更接近高斯光束、更小的發散角和更小的波前誤 差。 

通用參數

產品特點

●多種工作波長可選 

●可以用作準直發射 ,亦可用于耦合接收 

●光東發散角( 全角) < 0.02° 

●各透鏡均鍍制增透膜 ,最大限度減少表面反射

●標準FC/APC、 FC/PC、SMA接頭


封裝示意圖


中心波長
透鏡鍍膜波長束腰光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑 Φ輸入光纖類型接頭透過率
405nm400-700nm5.3 mm0.009°33.2 mm0.2724.×42S405-HPFC/PC
FC/APC
SMA905
>95%
450nm400~700nm5.8 mm0.007°33.5 mm0.2624.×42
460HP
525nm400~700nm6.3 mm0.006°34.3 mm0.2624.×42
460HP
635nm400-700nm7.0mm0.007°35.3 mm0.2524.×42630HP
780nm
700-1050nm7.4 mm0.008°36.0 mm0.2524.×42
78OHIP
850nm
700~1050nm7.8 mm0.008°36.2 mm
0.2524.×42780HP
980nm700~1050nm8.5 mm0.009°36.4 mm0.2524.×42980HP
1064nm1050-1700nm7.9 mm
0.010°36.6 mm
0.2524.×42
980HP
1310nm1050-1700nm6.6 mm0.014°36.7 mm0.2424.×42SMF-28e
1550nm1050-1700nm6.9 mm0.016°37.1 mm0.2424.×42SMF-28e











使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

亚洲日韩精品无码AV海量_无码伊人66久久大杳蕉网站谷歌_无遮挡H纯肉A片在线观看_狠狠精品干练久久久无码中文字幕
欧美黑人巨大精品VIDEOS 国产综合亚洲综合AV人片 国产麻豆剧传媒精品国产AV 精品无码一区二区三区亚洲桃色 免费人成视频X8X8入口AA 亚洲GV白嫩小受在线观看 人妻少妇精品中文字幕AV 耻辱の痴汉电车3~人妻车内 国内精品久久久KTV VIDEOS日本多毛HD护士 欧美人与动人交A片免费 久99久无码精品视频免费播放 欧美性狂猛XXXXX深喉 成人A毛片免费播放 久久亚洲AV无码精品色午夜 迷迷糊糊挺进岳身体 丰满少妇被猛烈进入在线播放 久久精品国产久精国产 无码精品一区二区三区在线 精品无人区一区二区三区在线 老熟女HDXX老小配 YELLOW免费观看高清在线 免费无码又爽又刺激软件下载 欧美男男GAY巨大粗XX动漫 午夜福利视频 国产成人亚洲精品无码影院BT 亚洲国产精品无码久久久不卡 熟妇人妻VA精品中文字幕 金瓶梅1在线观看 国产品无码一区二区三区在线蜜桃 久久婷婷色综合一区二区 公主车上荫蒂添的好舒服 小娟的身体翁熄粗大进36章 一个人免费视频在线观看BD 欧美性色欧美A在线播放 成人AV在线一区二区三区 欧美香蕉视频播放二区 久久精品国产亚洲AV 小嫩批日出水了免费看 亚洲精品无码MV在线观看网站 麻豆国产AV尤物网站尤物 久久亚洲精品AB无码播放 人妻少妇精品无码系列 色偷偷一区二区无码视频 亚洲AⅤ永久无码精品 国产成人久久AV免费高潮 国产乱人伦精品免费 亚洲卡5卡6卡7卡2021入口 国产GAYSEXCHINA男同 精品国内自产拍在线观看视频 和朋友换娶妻当面做小书 无码适合夫妻看的视频 日日狠狠久久偷偷色综合0 一个人在线观看的视频全免费 大战丰满老熟女 YYYY111111少妇影院 免费人成人A片在线观看视频秋葵 少妇真实自偷自拍视频6 快用力我要高潮了公嗲 樱花草在线影视WWW日本动漫 YELLOW高清免费观看在线 亚洲AV成人无码久久精品 两个人的WWW免费视频 欧美喷潮久久久XXXXX 我的好妈妈5韩国中字在线观看 免费网禁拗女资源网视频 婷婷五月情 人妻久久久一区二区三区 被多个男人玩弄到高潮的小说 亚洲精品无码久久久 YELLOW片大全在线观看 欧美一区二区三区成人久久片 亚洲大成色WWW永久网站 伊人