close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

基于silica V-Groove 2D 光纖陣列定制  

筱曉光子提供不同光纖類型的光纖陣列定制。我們目前支持的光纖類型包括single-mode, multi-mode, polarization maintaining與此同時我們也接受不用光纖長度的光纖陣列定制。得益于我們多年的加工經驗,目……
光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
貨號 操作 名稱
C80010116  6 周    基于silica V-Groove 2D 光纖陣列定制   [PDF] 光纖數量6*5,共30路,矩形排列,光纖間距1mm,間距誤差小于20um,角度誤差小于20mrad,單模光纖,,30根光纖用SMF-28E,FC/APC連接器    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

總覽

筱曉光子提供不同光纖類型的光纖陣列定制。我們目前支持的光纖類型包括single-mode, multi-mode, polarization maintaining與此同時我們也接受不用光纖長度的光纖陣列定制。得益于我們多年的加工經驗,目前我們可以提供高精度光纖研磨對軸,我們也可以光纖膠合到一起在一起研磨拋光 。我們高精度對軸設備可以現實一個優于0.5deg角度偏差的保偏光纖對軸,我們端面觀察儀可以保證端面研磨質量滿足特殊應用領域,譬如干涉儀。同時我們的加工精度可以達到間距小至5um。同時我們還為客戶不同的應用需求定制不一樣的接頭,歡迎聯系我們加工定制光纖陣列。

光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
產品特點

● 支持光纖類型SM, MM, PM Fibers

● 任意光纖長度以及間距

● 高精度高可靠性

● 低 PDL低插入損耗

● 緊湊結構

產品應用

● 光纖傳感器

● 光開關

● 干涉儀

● 分路器 / 合束器

● 集成器件

● 波導耦合器件

● 多路復用器/解復用器

技術參數

2345截圖20180905211529.png光纖陣列是用于不同應用場合的光纖與其波導連接的關鍵部件,筱曉提供獨te的組裝/切割/拋光工藝,以獲得具有最佳拋光表面的光纖纖芯位置精度。

2345截圖20180905202417.png

2dv.jpg

2D光纖V槽陣列


2dv1.jpg

型號及訂購

FAC - A□-G□□□-S○-Material▽-☆-△-XX

A□:Polished Angle

0:0°

8:8°

G□□□:光纖間距

1:1mm

2:2mm

S○:Fiber Array Structure

12:1x2

22:2x2

65:6x5

56:5x6

Material▽: 

Q: Quartz

S:SiO2

R:半圓管

F:方型管

☆ :Pigtail Length

05:0.5m

1:1m

10:10m

△:Loose Tube

B:Bare Fiber

9:900um Loose Tube

20:2mm Loose Tube

30: 2mm Loose Tube

XX: Fiber and Connector Type

SA=SMF-28E+ FC/APC

SP=SMF-28E+ FC/PC

PA=PM Fiber+ FC/APC

PP=PM Fiber+ FC/PC










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

亚洲日韩精品无码AV海量_无码伊人66久久大杳蕉网站谷歌_无遮挡H纯肉A片在线观看_狠狠精品干练久久久无码中文字幕
欧美黑人巨大精品VIDEOS 国产综合亚洲综合AV人片 国产麻豆剧传媒精品国产AV 精品无码一区二区三区亚洲桃色 免费人成视频X8X8入口AA 亚洲GV白嫩小受在线观看 人妻少妇精品中文字幕AV 耻辱の痴汉电车3~人妻车内 国内精品久久久KTV VIDEOS日本多毛HD护士 欧美人与动人交A片免费 久99久无码精品视频免费播放 欧美性狂猛XXXXX深喉 成人A毛片免费播放 久久亚洲AV无码精品色午夜 迷迷糊糊挺进岳身体 丰满少妇被猛烈进入在线播放 久久精品国产久精国产 无码精品一区二区三区在线 精品无人区一区二区三区在线 老熟女HDXX老小配 YELLOW免费观看高清在线 免费无码又爽又刺激软件下载 欧美男男GAY巨大粗XX动漫 午夜福利视频 国产成人亚洲精品无码影院BT 亚洲国产精品无码久久久不卡 熟妇人妻VA精品中文字幕 金瓶梅1在线观看 国产品无码一区二区三区在线蜜桃 久久婷婷色综合一区二区 公主车上荫蒂添的好舒服 小娟的身体翁熄粗大进36章 一个人免费视频在线观看BD 欧美性色欧美A在线播放 成人AV在线一区二区三区 欧美香蕉视频播放二区 久久精品国产亚洲AV 小嫩批日出水了免费看 亚洲精品无码MV在线观看网站 麻豆国产AV尤物网站尤物 久久亚洲精品AB无码播放 人妻少妇精品无码系列 色偷偷一区二区无码视频 亚洲AⅤ永久无码精品 国产成人久久AV免费高潮 国产乱人伦精品免费 亚洲卡5卡6卡7卡2021入口 国产GAYSEXCHINA男同 精品国内自产拍在线观看视频 和朋友换娶妻当面做