close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

L band摻鉺光纖放大器 L波段 1565-1580nm 1/2W(EDFA TDLAS激光遙測法)  

筱曉光放大模塊,可選波段:O波段,S波段,C波段,L波段。放大器類型可選:助推光光放大器(Booster Amplifier),預放大光放大器(Pre-Amplifier)。低噪聲,增益8dB~40dB可選。EDFA- L-B-30-ISO系列是……

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
貨號 操作 名稱
B80020094  現貨    L波段EDFA摻鉺光纖放大器1565-1580nm 3W   [PDF] 工作波段:L band; 輸出功率 3W; 1米長尾纖; 900um松套管; PM1550; FC/APC接頭; 帶隔離器    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
B80030017  現貨    L波段EDFA摻鉺光纖放大器 L band 1W 1565-1580nm   [PDF] 工作波段:L band;輸出功率 1W;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭;帶隔離器    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
B80030036  現貨    L波段EDFA摻鉺光纖放大器1565-1580nm   [PDF] 工作波段:L band;輸出功率 2W;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭;帶隔離器    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

總覽

筱曉光放大模塊,可選波段:O波段,S波段,C波段,L波段。放大器類型可選:助推光光放大器(Booster Amplifier),預放大光放大器(Pre-Amplifier)。低噪聲,增益8dB~40dB可選。

EDFA- L-B-30-ISO系列是1565~1580nm波長的L波段光纖放大器。它擁有廣泛的應用范圍包括高速數據信號,圖像信號,和飛秒脈沖的放大應用。對于WDM信號在整個L波段寬帶有著出色的增益平穩度。最大輸出,輸入/輸出光纖,控制方法和外觀均可定制。

產品特點

● 輸出功率:20-40dBm

● 優異的噪聲系數

● 平穩增益譜

● 低成本

● 輸出功率與泵浦電流監測

● ACC / ALC模式操作

產品應用

● 光通信

● 測試與測量

● 科學應用

通用參數

參數

單位

最小值

典型值

最大值

工作波長范圍

nm

1565

-

1580

輸入光功率

dBm

-6

-

10

輸出功率

W

-

-

3

噪聲指數

dB

-

-

6

工作溫度

-5

-

+45

工作濕度范圍

%

-

-

75

存儲溫度范圍

-40

-

+85

供電


AC 110-240V

工作模式


ACC/APC

尾纖


PM1550 ?3mm慢軸對準

接頭類型


FC/APC

尺寸

mm

260(W)X 320(D)X 120(H)

 

注意:若輸入信號為重頻<1MHz的脈沖激光,請勿使用APC模式,只可使用ACC模式


型號及訂購

EDFA-△-PG-OPP-ISO-XX

△:

C=C band

L=L Band

C+L=C+L Band

PG:封裝方式 

B:臺式 

M:模塊

OPP(Output Power):輸出功率,單位dbm。 

例如:16-16dbm,23-23dbm

ISO:內置隔離器保護

 0-無

1-泵浦保護


XX: Fiber and Connector Type

SA=SMF-28E+ FC/APC
SP=SMF-28E+ FC/PC
PP=PM Fiber+ FC/PC

PA=PM Fiber+ FC/APC










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

亚洲日韩精品无码AV海量_无码伊人66久久大杳蕉网站谷歌_无遮挡H纯肉A片在线观看_狠狠精品干练久久久无码中文字幕
欧美黑人巨大精品VIDEOS 国产综合亚洲综合AV人片 国产麻豆剧传媒精品国产AV 精品无码一区二区三区亚洲桃色 免费人成视频X8X8入口AA 亚洲GV白嫩小受在线观看 人妻少妇精品中文字幕AV 耻辱の痴汉电车3~人妻车内 国内精品久久久KTV VIDEOS日本多毛HD护士 欧美人与动人交A片免费 久99久无码精品视频免费播放 欧美性狂猛XXXXX深喉 成人A毛片免费播放 久久亚洲AV无码精品色午夜 迷迷糊糊挺进岳身体 丰满少妇被猛烈进入在线播放 久久精品国产久精国产 无码精品一区二区三区在线 精品无人