close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

同軸封裝單模光纖耦合激光器 780-1060nm 20/30mW  

LP-FA-C系列同軸單模光纖耦合器激光器,是LD-PD推出的一種低成本單模光纖耦合激光器。具有封裝體積小,輸出功率高等優點。我們的產品廣泛應用于激光通訊,印刷打印激光醫療領域。

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
貨號 操作 名稱
A80021012  2-3 周    850nm 20mW同軸封裝單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長(nm) 850±5nm 連續輸出功率 (mw) >30mw 光譜寬度 0.5-2nm 光纖纖芯 6um 數值孔徑NA 0.12 光纖長度 0.8m 連接頭 FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
A80021015  2-3 周    1064nm,20mw同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 1060±5nm,連續輸出功率 >20mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
A80021011  2-3 周    808nm 30mw 同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 808±5nm,連續輸出功率 >30mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
A80021010  2-3 周    780nm同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 780±5nm,連續輸出功率 >30mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
A80021014  2-3 周    905nm 20mw同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 905±5nm,連續輸出功率 >20mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

總覽

LP-FA-C系列同軸單模光纖耦合器激光器,是LD-PD推出的一種低成本單模光纖耦合激光器。具有封裝體積小,輸出功率高等優點。我們的產品廣泛應用于激光通訊,印刷打印激光醫療領域。










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

亚洲日韩精品无码AV海量_无码伊人66久久大杳蕉网站谷歌_无遮挡H纯肉A片在线观看_狠狠精品干练久久久无码中文字幕