close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

1750/1550nm單模拉錐波分復用器  

筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
型號 貨號 操作 名稱
NIR-WDM-W1517-1-9-SA  A80150169  現貨    1750/1550nm單模拉錐波分復用器   [PDF] 中心波長 1750/1550nm;插入損耗 ≤0.5dB;隔離度>19dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

總覽

筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

產品特點

● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

● 低插入損耗

● 偏振相關損耗及偏振模色散小

● 具有非常高的可靠性和穩定性

產品應用

● WDM 系統

● 光纖傳感系統

● 光纖設備

● 光纖激光器

技術參數

參數

單位

數值

中心波長

nm

1550/1750

工作帶寬

nm

1550/1750±5

插入損耗(port1-port2)

dB

0.19

插入損耗(port1-port3)

dB

0.27

偏振相關損耗

dB

≤0.10

隔離度(port1-port2)

dB

19.84

隔離度(port1-port3)

dB

31.40

回波損耗(進光/出光)

dB

>55dB

最大操作功率

mW

500

光纖類型


SMF-28E

尾纖封裝及長度


0.9mm松套管 ,1米

接頭類型


FC/APC

工作溫度

-5-70℃

存儲溫度

-40-85℃

尺寸信息

mm

Φ3.0X92


實驗測試(1742/1550nm)

TT1_副本.jpeg

測試步驟:

1、安裝1550nm,1742nm激光器

2、WDM的port 2端接入1550nm激光器,port 3端口接入1742nm激光器

3、Port 1端接入功率計或光譜儀,查看輸出功率和測試光譜。


測試結果

TT2.jpeg

1550nm(激光器出射功率)


TT3.jpeg

 1742nm(激光器出射功率)


TT4.jpeg

1550nm(port 2-port1,只接入1550nm) 


TT5.jpeg

1742nm(port 3-port1,只接入1742nm)


TT6.jpeg

(同時接入1550nm,1742nm,port1端輸出功率)

測試光譜圖

TT7.jpeg

通用參數

TT8.png

型號及訂購

產品型號:NIR-WDM-W1517-1-9-SA

工作波長:1517:1550nm/1750nm

尾纖長度:1:1米

松套管:9:900um松套管

光纖類型:SMF-28E

接頭類型:FC/APC










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

亚洲日韩精品无码AV海量_无码伊人66久久大杳蕉网站谷歌_无遮挡H纯肉A片在线观看_狠狠精品干练久久久无码中文字幕
欧美黑人巨大精品VIDEOS 国产综合亚洲综合AV人片 国产麻豆剧传媒精品国产AV 精品无码一区二区三区亚洲桃色 免费人成视频X8X8入口AA 亚洲GV白嫩小受在线观看 人妻少妇精品中文字幕AV 耻辱の痴汉电车3~人妻车内 国内精品久久久KTV VIDEOS日本多毛HD护士 欧美人与动人交A片免费 久99久无码精品视频免费播放 欧美性狂猛XXXXX深喉 成人A毛片免费播放 久久亚洲AV无码精品色午夜 迷迷糊糊挺进岳身体 丰满少妇被猛烈进入在线播放 久久精品国产久精国产 无码精品一区二区三区在线 精品无人区一区二区三区在线 老熟女HDXX老小配 YELLOW免费观看高清在线 免费无码又爽又刺激软件下载 欧美男男GAY巨大粗XX动漫 午夜福利视频 国产成人亚洲精品无码影院BT 亚洲国产精品无码久久久不卡 熟妇人妻VA精品中文字幕 金瓶梅1在线观看 国产品无码一区二区三区在线蜜桃 久久婷婷色综合一区二区 公主车上荫蒂添的好舒服 小娟的身体翁熄粗大进36章 一个人免费视频在线观看BD 欧美性色欧美A在线播放 成人AV在线一区二区三区 欧美香蕉视频播放二区 久久精品国产亚洲AV 小嫩批日出水了免费看 亚洲精品无码MV在线观看网站 麻豆国产AV尤物网站尤物 久久亚洲精品AB无码播放 人妻少妇精品无码系列 色偷偷一区二区无码视频 亚洲AⅤ永久无码精品 国产成人久久AV免费高潮 国产乱人伦精品免费 亚洲卡5卡6卡7卡2021入口 国产GAYSEXCHINA男同 精品国内自产拍在线观看视频 和朋友换娶妻当面做小书 无码适合夫妻看的视频 日日狠狠久久偷偷色综合0 一个人在线观看的视频全免费 大战丰满老熟女 YYYY111111少妇影院 免费人成人A片在线观看视频秋葵 少妇真实自偷自拍视频6 快用力我要高潮了公嗲 樱花草在线影视WWW日本动漫 YELLOW高清免费观看在线 亚洲AV成人无码久久精品 两个人的WWW免费视频 欧美喷潮久久久XXXXX 我的好妈妈5韩国中字在线观看 免费网禁拗女资源网视频 婷婷五月情 人妻久久久一区二区三区 被