close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

1310nm/1550nm迷你光纖環形器  

筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能……

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
貨號 操作 名稱
A80150484      1550nm迷你光纖環形器   [PDF] 工作波長:1550nm 光纖長度:1m 松套管:900um SMF-28E FC/APC 接頭     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

總覽

筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能的組件,具有高隔離度,低插入損耗,低PDL,高穩定性和可靠性。光纖環形器將傳入信號從端口1發送到端口2,傳入端口2發送到端口3。


通用參數

產品特點:

小封裝尺寸

所有端口光纖在同一側

高通道隔離

無環氧樹脂

RoHS兼容


產品應用:

色散補償

雙向切斷系統

添加/刪除復用系統

微型光學放大系統

微型OTDR系統

光纖傳感

測試儀器


技術參數

參數

單位

數值

中心波長

nm

1310nm/C   band/L Band

工作帶寬

nm

+/-20

最大的插入損耗

dB

1.4

隔離度

dB

30

回波損耗

dB

40

最大PDL

dB

0.1

最大光功率

mW

500

光纖類型

-

SMF-28E

工作溫度

-5   ~ +50

儲存溫度

-40   ~ +85

尺寸信息

mm

?3mmxL25mm


光學功能圖





型號示例

搜狗截圖20220310105621.png










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

亚洲日韩精品无码AV海量_无码伊人66久久大杳蕉网站谷歌_无遮挡H纯肉A片在线观看_狠狠精品干练久久久无码中文字幕
欧美黑人巨大精品VIDEOS 国产综合亚洲综合AV人片 国产麻豆剧传媒精品国产AV 精品无码一区二区三区亚洲桃色 免费人成视频X8X8入口AA 亚洲GV白嫩小受在线观看 人妻少妇精品中文字幕AV 耻辱の痴汉电车3~人妻车内 国内精品久久久KTV VIDEOS日本多毛HD护士 欧美人与动人交A片免费 久99久无码精品视频免费播放 欧美性狂猛XXXXX深喉 成人A毛片免费播放 久久亚洲AV无码精品色午夜 迷迷糊糊挺进岳身体 丰满少妇被猛烈进入在线播放 久久精品国产久精国产 无码精品一区二区三区在线 精品无人区一区二区三区在线 老熟女HDXX老小配 YELLOW免费观看高清在线 免费无码又爽又刺激软件下载 欧美男男GAY巨大粗XX动漫 午夜福利视频 国产成人亚洲精品无码影院BT 亚洲国产精品无码久久久不卡 熟妇人妻VA精品中文字幕 金瓶梅1在线观看 国产品无码一区二区三区在线蜜桃 久久婷婷色综合一区二区 公主车上荫蒂添的好舒服 小娟的身体翁熄粗大进36章 一个人免费视频在线观看BD 欧美性色欧美A在线播放 成人AV在线一区二区三区 欧美香蕉视频播放二区 久久精品国产亚洲AV 小嫩批日出水了免费看 亚洲精品无码MV在线观看网站 麻豆国产AV尤物网站尤物 久久亚洲精品AB无码播放 人妻少妇精品无码系列 色偷偷一区二区无码视频 亚洲AⅤ永久无码精品 国产成人久久AV免费高潮 国产乱人伦精品免费 亚洲卡5卡6卡7卡2021入口 国产GAYSEXCHINA男同 精品国内自产拍在线观看视频 和朋友换娶妻当面做小书 无码适合夫妻看的视频 日日狠狠久久偷偷色综合0 一个人在线观看的视频全免费 大战丰满老熟女 YYYY111111少妇影院 免费人成人A片在线观看视频秋葵 少妇真实自偷自拍视频6 快用力我要高潮了公嗲 樱花草在线影视WWW日本动漫 YELLOW高清免费观看在线 亚洲AV成人无码久久精品 两个人的WWW免费视频 欧美喷潮久久久XXXXX 我的好妈妈5韩国中字在线观看 免费网禁拗女资源网视频 婷婷五月情 人妻久久久一区二区三区 被多个男人玩弄到高潮的小说 亚洲精品无码久久久 YELLOW片大全在线观看 欧美一区二区三区成人久久片 亚洲大成色WWW永久网站 伊人色综合久久天天小片 3D蜜桃成熟时 YELLOW片观看完整版 公么的大龟征服了我BD 亚洲精品中文字幕码专区 亚洲色欲一区二区三区在线观看 无码少妇精品一区二区免费动态 色欲久久久天天天综合网精品 伊人精品成人久久综合全集观看 漂亮妈妈4高清中字韩国 乱中年女人伦AV一区二区 99国产欧美久久久精品 精品国产一区二区三区AV 性色 忘忧草在线社区WWW日本土豆 扒下班花的黑色丝袜把她啪啪 八戒八戒观看免费高清影院5 精品无码三级在线观看视频 久久亚洲精品中文字幕无男同 韩国理伦片一区二区三区在线播放 2012手机在线看片免费观看 和少妇办公室性激战AV 免费人妻无码不卡中文视频 国产成人啪精品免费观看 狠狠撞开宫口灌尿H 欧美成人免费做真爱大片 无码国产午夜福利 鲁鲁夜夜天天综合视频 无码AV中文一区二区三区桃花岛 表妺好紧