close[X]
您的購物車
型號 數量 貨期
查看購物車 結算

?非球面準直器  

消像差設計,對光束有良好的準直性, 波前性能良好,全光路下光能量呈高斯分布, 光束出光偏角<0.5°, 非球面透鏡雙面鍍增透膜,最大限度減少表面反射, 非球面透鏡會產生色差,對波長變化敏感

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

hongyu.chen@microphotons.com

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

deyan.pan@microphotons.com



縱向   橫向
產品型號
貨號 操作 名稱
A80152260  2-3周    1650nm 非球準直器   [PDF] 中心波長:1650nm;工作帶寬:±20nm;出口光斑:2.15mm;光束發散角:0.058° +0.01/-0.00;封裝直徑:11mm;FC/PC或FC/APC;光纖類型:Smf-28e    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

總覽

消像差設計,對光束有良好的準直性, 波前性能良好,全光路下光能量呈高斯分布, 光束出光偏角<0.5°, 非球面透鏡雙面鍍增透膜,最大限度減少表面反射, 非球面透鏡會產生色差,對波長變化敏感

通用參數



非球面準直器出口光斑


非球面準直器5M處光斑






405nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
405nm±20nm1.98mm0.02°+0.01/-0.0010.67mm0.2511mm

FC/PC 

FC/APC

405HP>95%
405nm±20nm3.1mm0.015°+0.01/-0.0017.71mm0.1511mm
450nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
450nm±20nm2.0mm0.02°+0.01/-0.0010.77mm0.2411mm

FC/PC

FC/APC

405HP>95%
450nm±20nm3.0mm0.015°+0.01/-0.0017.88mm0.1511mm
520nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
520nm±20nm2.1mm0.02°+0.01/-0.0010.87mm0.2411mm

FC/PC

FC/APC

460HP>95%
520nm±20nm3.2mm0.015°+0.01/-0.0018.02mm0.1511mm
635nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
635nm±20nm2.06mm0.02°+0.01/-0.0010.96mm0.2411mm

FC/PC

FC/APC

630HP>95%
635nm±20nm3.5mm0.015°+0.01/-0.0018.14mm0.1511mm
780nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
780nm±20nm2.1mm0.026°+0.01/-0.0011.06mm0.2411mm

FC/PC

FC/APC

780HP>95%
780nm±20nm4.0mm0.01°+0.01/-0.0018.33mm0.1511mm




850nm非球準直器
中心放長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
850nm±20nm2.41mm0.03°+0.01-0.0011.10mm0.2411mm

FC/PC

FC/APC

780HP>95%
850nm±20nm3.99mm0.02°+0.01-0.0018.45mm0.1511mm
980nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
980nm±20nm2.4mm0.03°+0.01/-0.0011.16mm0.2411mm

FC/PC

FC/APC

980HP>93%
980nm±20nm4.0mm0.02°+0.01/-0.0018.52mm0.1511mm
1064nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔輕透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
1064nm±20nm2.4mm0.032°+0.01/-0.0011.18mm0.2411mm

FC/PC

FC/APC

980HP>95%
1064nm±20nm4.05mm0.02°+0.01/-0.0018.58mm0.1511mm
1310nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
1310nm±20nm2.04mm0.047°+0.01/-0.0011.25mm0.2311mm

FC/PC

FC/APC

Smf-28c>95%
1310nm±20nm3.35mm0.029°+0.01/-0.0018.67mm0.1511mm
1550nm非球準直器
中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
1550nm土20nm2.10mm0.053°+0.01/-0.0011.31mm0.2311mm

FC/PC

FC/APC

Smf-28e>95%
1350nm±20nm3.5mm0.032°+0.01/-0.0018.75mm0.1511mm
1650nm非球準直器
中心被長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖賣型透過率
1650nm±20nm2.15mm0.058° +0.01/-0.0011.36mm0.2311mm

FC/PC

FC/APC

Smf-28e>95%
1650nm±20nm3.64mm0.035°+0.01/-0.0018.81mm0.1511mm


未列出光斑及發散角均可接受定制

封裝材質、封裝尺寸和其它光纖接頭類型可定制











使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
提示

亚洲日韩精品无码AV海量_无码伊人66久久大杳蕉网站谷歌_无遮挡H纯肉A片在线观看_狠狠精品干练久久久无码中文字幕
欧美黑人巨大精品VIDEOS 国产综合亚洲综合AV人片 国产麻豆剧传媒精品国产AV 精品无码一区二区三区亚洲桃色 免费人成视频X8X8入口AA 亚洲GV白嫩小受在线观看 人妻少妇精品中文字幕AV 耻辱の痴汉电车3~人妻车内 国内精品久久久KTV VIDEOS日本多毛HD护士 欧美人与动人交A片免费 久99久无码精品视频免费播放 欧美性狂猛XXXXX深喉 成人A毛片免费播放 久久亚洲AV无码精品色午夜 迷迷糊糊挺进岳身体 丰满少妇被猛烈进入在线播放 久久精品国产久精国产 无码精品一区二区三区在线 精品无人区一区二区三区在线 老熟女HDXX老小配 YELLOW免费观看高清在线 免费无码又爽又刺激软件下载 欧美男男GAY巨大粗XX动漫 午夜福利视频 国产成人亚洲精品无码影院BT 亚洲国产精品无码久久久不卡 熟妇人妻VA精品中文字幕 金瓶梅1在线观看 国产品无码一区二区三区在线蜜桃 久久婷婷色综合一区二区 公主车上荫蒂添的好舒服 小娟的身体翁熄粗大进36章 一个人免费视频在线观看BD 欧美性色欧美A在线播放 成人AV在线一区二区三区 欧美香蕉视频播放二区 久久精品国产亚洲AV 小嫩批日出水了免费看 亚洲精品无码MV在线观看网站 麻豆国产AV尤物网站尤物 久久亚洲精品AB无码播放 人妻少妇精品无码系列 色偷偷一区二区无码视频 亚洲AⅤ永久无码精品 国产成人久久AV免费高潮 国产乱人伦精品免费 亚洲卡5卡6卡7卡2021入口 国产GAYSEXCHINA男同 精品国内自产拍在线观看视频 和朋友换娶妻当面做小书 无码适合夫妻看的视频 日日狠狠久久偷偷色综合0 一个人在线观看的视频全免费 大战丰满老熟女 YYYY111111少妇影院 免费人成人A片在线观看视频秋葵 少妇真实自偷自拍视频6 快用力我要高潮了公嗲 樱花草在线影视WWW日本动漫 YELLOW高清免费观看在线 亚洲AV成人无码久久精品 两个人的WWW免费视频 欧美喷潮久久久XXXXX 我的好妈妈5韩国